Auction 751, Lot # 223
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 26.5 x 20 cm Estimado $4,000-6,000